Богдан

Майкл Джексон чего он добился сколько альбомов и Т.Д. в

Олька Брыкова

сама не понимаешь чтоль?...

Анна Кипоренко

в вики почитай

Кирилл Красноруженко

Его многочисленные достижения просто не поместятся сюда. Одно могу сказать - Майкл Джексон настоящая Легенда, Великий Артист и прекрасный Человек, который заслуженно носит титул Короля поп-музыки и даже наделен настоящим королевским титулом одной африканской деревни в 1992 г. в Кот д'Ивуаре. Помимо заслуг в музыкальном мире, он еще и сделал много важного в сфере детского образования, экологии и медицины. А уж в духовном плане он добился просто недосягаемых высот и для многих стал настоящим учителем.

Ирина

Выпустил 11 студийных альбомов. Шестой из них, Thriller - самый продаваемый музыкальный альбом всех времен . Один из самых известных людей в мире. При жизни был самым фотографируемым человеком. 13 раз попадал в книгу рекордов Гиннеса. Снял самый дорогой клип, самый успешный клип и самый длинный клип в истории. И еще больше всех в мире потратил на благотворительность.

Дискография :
1972 - Got to Be There
1972 - Ben
1973 - Music & Me
1975 - Forever, Michael
1979 - Off the Wall
1982 - Thriller
1987 - Bad
1991 - Dangerous
1995 - HIStory: Past, Present and Future, Book I
2001 - Invincible
2010 - Michael