Александр Горбачев

вы когда домой приходите, в звонок звоните даже при наличии своего ключа? или скромненько сами никого не тревожа самооб

служиваетесь??))

Татьяна Рульнова

обычно нажимаю кнопачку вопрошая --вас с грибами или пиццу свернуть сразу трубочкой?

Ahmed Ahmed

У нас ни звонка, ни своего ключа...))))))))

Машенька Воронюк

а бесполезно, дома только пес, он точно не откроет.

Kuash Kisyakov

По-любому - в дверь-ногой!

Лена Пур

у нас дом открыт-если кто дома)) ) мы вообще люди открытые)))

Екатерина Зеленова

Самообслуживаюсь) на звонок у нас никто открывать не пойдёт, мало ли кто там. У своих ключи есть.

Женя Сухов

Прихожу, не звоню . У дверей и так кот сидит всегда, а до этого собака была, как они чувствуют, что скоро кто то придёт - ума не приложу, но домашние все знают - кто то из своих скоро придёт домой, если кот сидит и смотрит на двери )) Тут и звонка не надо !

Алевтина =)

Я времени не теряю - открываю сама. А вот муж, имея в кармане ключ, будет до посинения звонить, пока я ему не открою... Никакая ругань не помогает.

Та

Самообслуживаюсь, я редко прихожу домой, когда кто-то дома, а вот муж любитель нажать звонок на входе в коридор, я подрываюсь дверь открывать, открываю, а он шагает гордо по коридору - встречайте его величество)))))))

Сергей Максюта

Блин, я ещё,,жив"пока и руки есть вроде, чтобы не гонять лишний раз своих.... сразу вспомнил о инвалидах, которые делают то, на что здоровый чел и не способен зачастую, потому как лень, трусость, пофигизм им правят!)) Матрел Олимпиаду, и не раз прослезился.... не потому, что они инвалиды, а потому, что МЫ скорее ,,инвалиды",а за них я просто рад!... вот как-то так я развил тему твоего вопроса)

Татьяна Бульская

У нас всегда кто-то дома и дверь открыта - ну в смысле не закрыта на ключ.

Инесса Редькина

У меня такой замок, что если дома кто-то есть, мне самой не открыть, приходится звонить в любом случае.

Shahzoda

Муж звонит всегда, даже поздно вечером.
Откроешь домофон, потом еще и дверь через пару минут.
Дочь делает проще - открывая домофон, сразу открывает дверь, чтоб два раза не ходить.
Я по-разному, могу сама открыть, могу позвонить. Но чаще звоню))

Татьяна Шиманская

у меня дверь с работы в дом всегда открыта... да и открывать там некому.. кот или на улице или спит, смертельно уставший....

Ан
Анюта

самообслуживаюсь))))) ) Привет, Дашенька!!)

Анна Еваленко

Звоню всегда, лень мне за ключами в сумку лезть.

Спартак Ягудин

Сама, сама. И ващще вся семья - народ независимый, все ключами дверь открывают. А вот если пришедший раньше закрыл дверь не на ключ, а рассеянно на задвижку, такая ругань начинается!

Светлана Агапова

Я во-первых неделю без ключей хожу (умудряюсь их дома оставить)) ) а во-вторых у нас такой замок что если кто то дома то снаружи ключем не открыть - так что хочешь не хочешь а домашним приходится подрываться и бежать открывать мне)))))))))))))))))

На
Наталья

когда как))))))))) )

Андрей Кукарин

скромненько сама открываю.

Ксения Нилова

у меня ключи )))) звонок без звука сделан, чтобы никто не позвонил в неурочное время ))))

Ин
Инкогнито

Не звоню, что бы разуться, раздеться спокойно, пока никто на меня не напрыгнул )))

Стасончик Бабалов

У нас нет звонков.
Ключи, а если забыли, то по телефону звоним.

Марина Негожина

звоню незванный хуже нацмена

Айшат Хамдеева

У нас и звонок то выключен зачастую, чтоб никто не беспокоил по пустякам. . Поэтому все сама, все сама..))

Сергей

сама открою, исключение - руки заняты