Дашута Косенкова

Купля кредитного авто по нотариальному договору. Какие риски?

Настенка

риск один - банк как хозяин ТС в любой момент может забрать СВОЁ имущество

и на самом деле - а ЗАЧЕМ тут нотариус ???

от банка он не спасёт
хватит рукописного договора купли продажи

Ольга

занятно, зачем переплачивать нотариусу, если можно в простой письменной форме.
если вообще - раз кредитный авто, так надо полагать он в залоге у банка, отчуждать нельзя. банк машину просто заберет, будете бегать за продавцом получать свои деньги обратно, хорошая физкультура