Дереник Ягутян

Помогите с задачей))) Пожалуйста

Сотрудниками почтового отделения связи была обнаружена посылка, отправленная гражданкой Белозеровой, в которой находились продукты длительного хранения и скоропортящиеся продукты, часть из которых пришла в негодность, что препятствовало доставке посылки адресату. Посылка была уничтожена сотрудниками отделения связи в установленном порядке.
Белозерова обратилась в районный суд с жалобой на действия служащих почтового отделения связи, указав, что уничтожены могли быть только скоропортящиеся продукты, а продукты длительного хранения должны были быть доставлены адресату или возвращены
отправителю.
Районный суд признал действия должностных лиц отделения связи незаконными, поскольку согласно ч. 3 ст. 35 Конституции РФ никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда.
Ваше мнение по данному вопросу?

Башир Катиев

Почта сделала правильно, а суд нет .. ведь гражданка не плучила посылку и следовательно собственницей не являлась. Она была предполагаемой собственицей, Суд вынес не правильное решение, Судей на МЫЛО !