Роман Громов

Почему Дастер такой дешевый? Какие то изъяны в нем есть?

Рено Дастер - это новый кроссовер, и его цена слишком низкая для кроссовера Да и еще это не китаец а сам Рено А стоит как дешевая иномарка

Extra Player

это логан

Влад Борщевский

Дастер стоит 750 тыс. рублей, не дешево для такой машины. Цена то что надо.

Валерий Зайцев

Дам дельный совет практика: Я ездил на всех РЕНО в 21 веке.
И в итоге взял Логан и деньги сберег.
Дастер -Это Логан на понтах, раздутый как лягушка через соломинку в попу. А Логан - бюджетное авто, хотя очень хорошее и надежное. Но из=за дешевых материалов и минимума комфортных прибамбасов - цена не высока.
Если Логану поднять клиренс и подключить полный привод - будет такой же хороший вездеход.
Как вездеход Дастер - хорош особенно в полях по бездорожью, проверено., Однако и Логан по грязи отлично ползает, но лучше по разбитым дорогам, чем в поле. Тоже проверено.
Если ездить по городу - бери Логан. Если грязь месить по полям - Дастер.
А если нужны понты - бери Меган, Флюенс, Сценик - но платформа у них та же - ЛОГАН!!! Только денег вставишь побольше.

Ольга Матвеева

ну это не рено а Dacia также как и логан и сандеро. Да еще и русской сборки.
Ну просто увеличенный в размерах сандеро. Больше ничем не отличается. На такой-же платформе.
У меня начальник ездит - не жалуется.

Де
Денис

В этом и есть его ИДЕЯ - "Бюджетный кроссовер" !Ничего лишнего. Можно выбрать комплектацию и оснащение по своим потребностям и возможностям.
Передний привод с МКПП и двигой 1,6 литра, комплектация Экспрессион в "реале" от 550 тыр. Это минимум !
При этом качество материалов и сборки, как и эксплуатационные характеристики-очень достойные. http://moscow.drom.ru/renault/duster/12345660.html

Ир
Ирина

Голый Дастер с очедью в год (без сюрпризов) обойдётся в 480 т.р.
Народ умудряется брать сейчас на механике, на штамповке, с полным приводом, с сигналкой, в трёхмесячной очереди за 750 т.р.
Косяки какие? -->
1)большинство не понимает, что такое этот подключаемый полный привод. который не подключается даже в горку в заснеженных тяжёлых условиях,
2) плохая шумоизоляция,
3) салон как у Рено логан.
4) воздух свищет в щели, уплотнители окон скрипят.

Дмитрий Творанович

Некачественный и дешевый материал.