Ол
Оленька

как лечитъ с сурами корана

Эркетайка Омка

Как производить лечение сурами Корана, в совершенстве знают мусульманские маги. Это практикуется в течение многих столетий.

Читаются определенные суры, дающие больному силу и волю к сопротивлению недугу, дающие очищение от скверны и помощь Господа.

«Уверуйте же в то, что Мы вам ниспослали, чтоб утвердить вам истинность того, что с вами», - говорится в Коране.

Каждый мусульманин знает, что лечение сурами Корана – это также и проверка на истинность веры в их Единого Бога Аллаха.

О люди Книги! Уверуйте же в то,

Что Мы вам ниспослали,

Чтоб утвердить вам истинность того, что с вами,

Пока Мы не изгладили вам лица и их назад не обратили

Иль вас не прокляли, как тех,

Которые нарушили субботу.

Ведь повеление Аллаха,

Поистине, всегда вершится!

(Сура 4)

На
Наталья

это надо к мусульманскому знахарю обратится
тут таких нет...