Виктория Никишина

братья и сестры какая сура из корана вам больше всего нравится?

Фа
Фарида

корова - как самая длинная и конечно Аль Фатиха как самая важная

Виктор Шнайдер

про то что не стоит спасать атеиста

Nastena

Для меня Коран - культурно-духовное наследие, не более, так что мой интерес чисто религиоведческий.

Без Умец

на самом деле Бог -это очень просто... на столько, что авраам, исус и мухамед просто удавилисьбы... зато священники придумали как на этом зарабатывать...

Юрий Заугров

Аят Аль - Курси

Николь Штокс

Сура-Кахф (Пешера)