Gad Hax-Hax

Действительно, хотим ли мы становиться восточными варварами?

«В Норвегии детям в яслях читают сказки про принца, влюбленного в короля» .

«В Швеции мальчиков надо приводить в детский сад в платьях» .

«В Дании на фонарных столбах расклеены объявления: «Сдается лошадь для интима» .

«В Германии в одном городке работает 10 зооборделей» .

«В США проводятся конкурсы красоты среди трансвеститов-мальчиков 6-ти лет» .

«В Канаде легализованы опыты на детях: стерилизация, лоботомия» .

«В Швейцарии 30000 детей изъяты у традиционных родителей и уже переданы однополым» .

«В Норвегии в школьном расписании для первоклашек появится предмет «инцест» .

«В Канаде педофилия – официально признанная сексуальная ориентация» .

«В 2013 году во всех школах Франции отменили «мальчиков» и «девочек» .

«В Голландии легально работает Партия ПЕДОФИЛОВ, а также свирепствует инфантофилия или интим с новорожденными» .

http://sl-lopatnikov.livejournal.com/930042.html
http://lika-michailova.livejournal.com/

Александр Гулидов

да в России точно им не прижиться завянут

Елена Андрианова

Мир сходит с ума и причем с ускорением.

Тэране

Я останусь "восточным варваром" до последнего патрона!

Светлана Петренко

Да, уж. Лучше оставаться варварами. Можно также подумать о варварских методах спасения Европы от демократии.

Дмитрий Клочков

Очередной ничем не обоснованный бред 🙂

Murat Bakiev

Останемся варварами:)))))))))

Улук Сыдыков

У нас на заборе тоже написано. Заглянешь - дрова лежат.

Людмила Туркина

Остаемся теми, кто есть)
А эти твари прогрессивные пусть сами по себе.

Настя

в россии это все давно есть-но не афишируют...

Dj
Djoly

точно чем ваши бредни слушать лучше к азиатам вперед

Олег Гаас

В России любят копаться в частной жизни других людей и учить их как жить. Пора перестать быть варварами.

Анастасия Каминская

Цивилизация зародилась в Азии (Индия- Китай) вот на кого нужно равняться.

Инесса Редькина

Трындец этой жидократической западной пульхерии.
Варвар не ругательство. К слову.
А боязливо-почтительное видоизмененное на южный манер, полудикими латинянами, самоназвание восточных славян
(Дети Тарха (Даджбога) и Тары)

Жа
Жанна

но почему то педофилов из этих стран как магнитом тянет в оплот нравственности Россию )).. е еще многие страны Азии )))
а все пункты это бред из агиток Едра ...)
идеальных стран не бывает ...но в странах которые вы перечислили ...за инцесты, педофилию и прочую дрянь .. реально сажают на большие сроки ...а в Азии .. ну хоть расшибитесь в лепешку ...а в Азии еще во многих местах детей полулегально и открыто продают ..))

Вика

Да я ВАРВАР И ЭТИМ горжусь

Ко
Коля

Судя по коментам, мы - самые настоящие восточные варвары, так как верим во весь этот бред. Только вчера читала про "партию педофилов" в Голландии, о которой так любят смаковать государственные российские СМИ. Во-первых: в эту партию входили всего три человека; во-вторых: она просуществовала совсем недолго. В-третьих: они всего-то предлагали снизить возраст сексуального согласия до 12 лет, кстати, в католическом Ватикане - возраст сексуального согласия есть и остается с 12 лет(!), а в мусульманских странах его совсем нет. А ещё, например, эта партия педофилов-совсем-уж-извращенцев предлагала дать право голосовать опять же с 12 лет... Да они много чего предлагали, но Путин назвал их партией педофилов, значит - педофилы.