Ан
Анастасия

Многие россияне ездят в Египет.А есть ли египтяне,которые ездят в Россию?

Sa
Saikal

Наш гид в Египте на Синае стажировался в России в монастыре под Калугой. Говорил нам, что Россия красивая страна, но мы ее не ценим. А путешествовать египтянам действительно не на что. Его з/п 80$+гонорары паломников, сами понимаете какие. Пенсии у египтян 6-8$. Сравните сколько русских пенсионеров сейчас путешествует, хотя шведов-старичков путешествует еще больше и засчет государства. Так что все в сравнении.

Дм
Дмитрий

Да. Встречались в Чечне. И не только египтяне, но и саудовцы и другие.

Вячеслав Квасов

Думаю ездят, но не много.

Роман Селивёрстов

Да, конечно. Только они ездят сюда не на морские курорты, а учиться или по бизнесу. Иногда и в своем городе неожиданно на улице можно услышать о том, что "у тебя глаза, как звезды... давай дружить... у меня дом в Каире.." :)))

Екатерина Захарова

ездят конечно