Анна Трофимова

HOYA PL-CIR Что вы думаете про это поляризационный фильтр? Стоит ли брать?

As
Asem

Хойя отличная фирма производитель фильтров. покупай не бойся

Арсений Не Скажу

канешн стоит. Полярик должен быть. Особенно хорош в полдень, когда солнце в зените, да и не только тогда.

Иван

покупаете защитный фильтр за 150 рублей выкручиваете стопор берете пленку отмашины что на стекло идет наклеиваете и заново собираете и экономите 3000 тысячи а то что продают под фильтр якобы за 600 ркблей китай не чего там не меняется одним словом китай, хороший фильтр стоит от 2500 тысяч

Ильдар Зиннятуллов

Я пользуюсь только светофильтрами фирмы Heliopan,т. к объективы у меня стоимостью более 50 штук.

Максим

Защитный фильтр резкость ухудшает. А полярик - улучшает. Имейте это в виду. А стоит сейчас его брать? Впереди хмурая пора, а к маю может что новей выйдет.