Наташа Карпова

Собралась в Тайланд, купила защитное молочко спф 50, если им пользоваться\ можно загореть?

Владимир Гаврилов

Конечно можно. Можно и сгореть, если пекло.

Александр Кондаков

можно, я пробовала) так загоришь негром будешь через часа 2

Вряд-Ли Это-Я

Лучше всего пользоваться качественным оливковым маслом.

Владислав Плиско

Нужно покупать крем от загара, там очень злое солнце... защита так фактор 50...

Леночка Шенина

для плеч, спины и носа хорошо)
эти места сильнее всего обгорают.
на месте советую купить кокосовое масло.
там копейки стоит. оч полезно для кожи и отличный загар

Алексей Шерстюк

От кокосового масла красивый загар, НО можно сгореть. Кокосовое масло не защищает, а притягивает солнышко. Как уже писалось, нужно брать крем от загара. Солнце там неяркое, а сгораешь моментально.

Сергей Журавлёв

ДА! если правильно использовать можно приобрести красивый згар...