Борис Ежов

как получить Грин карту Хочу уехать в норвегию

Иван

По американской Грин карте хотите уехать в Норвегию?Не получится,она действует только в США.

Саша

Что необходимо знать перед поездкой в Норвегию :
- При въезде в Норвегию вы обязаны предъявить действительный заграничный паспорт с визой, покрывающей планируемый срок пребывания в стране.
- основные правила ввоза в Норвегию алкоголя, табака, мясо-молочных продуктов и прочих вещей, а также валюты.

Подробнее обо всём :
http://www.visitnorway. com/ru/About-Norway/Travel-facts/Before-you-go/Customs-and-regulations/
http://www.visitnorway.com/ru/About-Norway/Travel-facts/Before-you-go/Customs-and-regulations/

О гринкарте не беспокойтесь, она не нужна для въезда в Норвегию.

Александр

Распечатай штук 10 и вали.

Па
Павел

Уточните, что именно Вы хотите. Грин-карта - это документ, подтверждающий статус постоянного резидента в Америке. Еще одна грин-карта - это что-то, связанное с автострахованием. Ни та, ни другая не имеют отношения к "уехать в Норвегию", если речь про ПМЖ. А если про туризм, то задайте вопрос так, чтобы было понято, что именно Вы хотите (поехать в Норвегию на автомобиле? или что?)

Константин

какая связь грин карты и норвегии?