Вл
Владимир

Смысл и устройство мироздания. Необычайно высокие или низменные принципы в его фундаменте?

Миша Дудов

Самые высочайшие. Предназначение человека в этом мире - творчество и рост, экспансия и процветание. Но, к сожалению, некоторые силы на планете, делают обратное - ограничивают возможность творчества для большинства. Как это выглядит? Чтобы не быть голословным - приведу пример. Скажите, у вас много личного времени для занятий делами, которые вы любите? Скорее всего нет. Вам надо на работу, вам надо зарабатывать. Какое уж тут творчество. Работа - это не творчество, а регламентированное рабство. Все то же самое, что и в рабстве, только вы сами подписываете документы и продаетесь в него. Кроме того, в большинстве случаев, мы работаем на того дядю, что уничтожает нашу природную среду обитания, и мы сами прикладываем свои руки к этому, потому что выбора лишены. Отсюда и нехватка времени. кто-то проживает вашу жизнь - крадя у вас свободное время, отпущенное вам жизнью за бесценок.
Творчество же подразумевает самовыражение каждого человеческого существа в созидании, каковым бы оно ни было. Но силы, о которых я сказал - не дают нам этого сделать, они планомерно уничтожают нашу природную среду обитания, загрязняя атмосферу, мировой океан и уничтожая ценные виды животной и растительной жизни в угоду своему кошельку. А после них - хоть трава не расти. Смысл и устройство мироздания сегодня очень хорошо понимаются ведущими учёными умами, одинокими светочами горящими во мраке невежества.

Ольга Чёрная

Мир во зле лежит. Земля и все дела на ней сгорят.