Венера Султанова

мигранты.вопрос внутри

а если человека зарегестрировать в квартире по истечению положенного срока становления на миграционный учет?человек находится без регистрации уже 2 недели. а должен был сделать в течении 7ми дней. если сделать её сейчас будет ли она действительна?

Дарья

7 рабочих дней. лучше сделать сейчас, тогда и будет действительна, чем не сделать совсем.