Марианна Уланова

Помогите найти место. заброшенный завод? мануфактура? верфь? описание внутри

видел когда-то давно в ЖЖ пост об очень интересном месте - то ли заброшенный завод, то ли мануфактуры возможно в России - в общем прикол в том. что внутри находятся чистейшие природные водные источники, притом место находится где-то в каком-то городе и особенно не популярно, вот может кто поймет о чем я. . .а то никак не могу не найти тот пост ни

Филюк

Ростов-н-Д. Место популярно.