Денис Медведев

Какой стороной засовывать тест на беременность в емкость?

Непонятно что написанно в инструкции. Надо же где то на сантиметр ? Или другой стороной ?

Георгий Мовшевич

той что синяя! а полоски проявятся на белой! Даже я знаю блин!

Ал
Александра

если бумажный тест , то за синюю держишь и опускаешь белой стороной до синей горизонтальной полоски со словами макс. На пластмассовых тоже уровень есть или полоска или в окошке уровень.

Владимир Богданович

На коробках, обычно, есть инструкция с картинкой. У меня с синенькой полоской был на конце. Она и та самая) Удачи!

Денис Петроченков

там стрелочки и подосочка есть и картинка ведь нормальная в инструкции