Антон Взоров

про круги для купания грудничков

знаете такие круги которые на шеи держатся? вот в инструкции написано с 3х мес.. . нам 1,5 мес. но очень хочется. . Мне вот интересно они разные бывают или они все с 3х мес. идут?

просто слышала что и в мес. их одевают.... и раньше....

Михаил Никулин

вообще идут на разный возраст! Мой совет не пользоваться им! Я своего сына без него купал! Так как можно шейные позвонки им повредить, ребенок очень маленький и кости еще не сформировались!

Илья Вуйко

не надо раньше. потерпите, еще наплаваетесь)) ) очень классная штука, у нас был такой.

Анатолий Самойлов

Шейка до 3х месяцев слабая. В 3 месяца головку начнет держать и начнете купаться. У нас есть такой, так сильно ребенок в нем крутится, точно башку оторвет. Но смотрится очень прикольно, с удовольствием в нем купается.

Юлия Магутнова

Я тоже советую не пользоваться

Татьяна Карих

я свою тоже очень хотела в нем начать купать, начали в 2 месяца, очень нравится плавать в нем, я думаю если очень хочется то можно, потому что можно спину надорвать купая малыша до 3 месяцев в согнутом состоянии

Ол
Ольга

Если желание купаться такое, что готовы рискнуть здоровьем ребенка, то купайтесь, конечно же...