Виталий Юрьевич

Я являюсь предпринимателем, кто подскажет где взять деньги на открытие бизнеса?

Ол
Ольга

А если у тебя вместо открытия выйдет "закрытие"... Кто будет расплачиваться с банком?

Алина Ярцева

Можно попробовать подобрать кредит, но мне нужен номер телефона чтобы добавить вас в клиенты.

Ев
Евгений

Быть предпринимателем и желание стать им - это немножко разные вещи. Предприниматель - это уже не тот, кто спрашивает "где взять деньги", а пользуеся своими деньгами. Ну, если бы я написал сейчас: "Я - космонавт, кто подскажет, где у вас тут самая большая ракета, чтобы я в космос полетел, и заодно подскажите, какие тут кнопки нажимать".

Руслан

подай одну заявку и не заморачивайся в поиске, если ты интересен банку, то он сам позвонит, на этом сайте баннер справа
удачи