Андрей Степанов

Как доехать от ц.Сормова до ул.Минина и Пожарского? очень нужно

Мебель Для Вас

ц.Сормова - это центр Сормова, есть такая остановка на улице Коминтерна. В предыдущем ответе указан вариант проезда от ЗПКД-4, что не есть центр Сормова. Улицы Минина и Пожарского нет, есть отдельно улица Минина и улица Пожарского, поэтому будем считать, что нужно ехать до площади.

Из центра Сормова автобус 90, маршрутки 71, 72, 90 до площади Минина и Пожарского.

Можно также воспользоваться автобусами 3 и 9, но на них придётся намного дольше ехать.

Azizjon

Маршруткат41
29 остановок, 31 мин))
Если я правильно понял от Сормовского р-на до ПЛОЩАДИ вышеуказанных граждан