Лилия Наумова

а объясните мне смысл отправки олимп факела на орбиту его же зажигать там не будут

Дамир Миникаев

а ты думаешь легко придумать на что еще бешеное нефтяное бабло потратить?

Дима

Распил и откат.

Attila

вот именно смысла нет, просто от нечего делать и некуда деньги им больше тратить...

Екатерина Захарова

Умом Россию не понять...

Евгений Муравьёв

Ну а как еще себе дачи строить?

Ol
Olga

В нем может какие "заначки".

Дм
Дмитрий

Лучше сначала понять что попроще - зачем с ним по всей стране бегать? Хотя.. . надо спросить у доктора Гебельса, он первый эту идею предложил, а наши развили - на полюс и в космос))

Ирина Никифорова

Русских умом не понять. Это давным-давно известно.

Алла Пылаева

Показуха-как на Евровидении-деньги наши вложены

Катерина Алемпиева

Понты.. . Кстати, отнюдь не дешевые.. . Да и риск есть.. . Я рад, что старт прошел успешно.. . Наблюдал его по "Евроньюс", в 14.00 по Мск стыковка с МКС, но потом его еще надо будет обратно вернуть...