Вл
Владимир

На 12 недели Вы своего ребёнка увиделb и там уже было всё различимо?В смысле уже - человек)))

Просто мне через 3 недели предстоит скрининг,как раз 12 недель,не знаю чего ожидать.И пол узнать хочется.

Наташа Кириллова

Малюсенький человечек))) ) Ручками сильно дергал в разные стороны))))))

Евгений Кравцов

о помню то время! это мое первое узи было! я только узнала о беременности! пока свою очередь отсидела (всё боялась что опять ЗБ)! ну вот легла я и гляжу на нее сердцебиение есть а она там у меня скачет вот именно отталкивается и прыгает вверх! вот! ноги как то неразличимы и ручки тоже! шея еще не как у человека! но вот носик носик папкин!

Александр Куликов

Козюлька там мелкая была - ниче толком не видно было и пол на первом узи тоже не видно

Виталий Ермолаев

Маленький пузатый человечек, ручки с пальчиками, а ножки еще совсем крохотные. Оба раза пол ребенка сказали на 11 - 12 неделе (предположительно) , оба раза все правильно.

Дмитрий Зималюкин

Ну вообще да, уже сформирован! и ручки и ножки!) ) может пальчик сосать))

Иван

но пол еще не узнаете.

Ислом Муминов

Зависит от того, какая аппаратура. Говорят иногда на 12-той неделе можно даже определить местоположение глаз плода, не только пол.

Юл
Юля

уже настоящий человек)))) и пальчики на ручках уже видно))))

Валерий

Моя пальчик насасывала) ) я даже видео на память сняла

Sergey Borschev

))) Самое волшебное время - ожидание чуда!
Видно, что маленький человечек - ручки, ножки, головка.
Пол определяют по сердцебиению/пульсу. У девочек чаще, чем у мальчиков. Но пол ребенка, все равно Вам скажут то, что хотите услышать.

Tima

Да,такой не совсем правильный человечек,но пол мы узнали только на третьем скрининге,потому что дочка все прикрывала.

Айка Айкоша

человечек, а пол мне к примеру не говорили, но слышала что определить уже можно

Валерий Зимин

увидела на 14-ой) ) все очень даже видно. Маленький человечек. Даже шевеления видны были

М К

Он там всего то около 5 см, а ручки ножки, головка - все есть и на весь экран. Наш пальчик сосал, потом ручкой помахал, а там пальчики малюсенькие)))