Настена Сенина

Перевод права собственности.

Мы с женой приобрели квартиру и оформили право собственности пополам. Сейчас жена хочет, чтобы собственник был один и уступает мне свою долю. Как правильно оформить процедуру получения?

@_
@bdull@ ___

Договор дарения в котором жена дарит свою долю мужу.

Татьяна Ременюк

так же только на одного

по заявление от жены о переводе своей доли на вас

Александр Котляров

Договор дарения/купли продажи/взаимозачета итд. любой договор по которому может перейти право собственности.
Правильно оформить - это подписать договор у нотариуса.
Имхо вам важно определится с техникой (с договором) , чтоб заплатить меньше налогов.

Марьяна А

Пусть подарит... Дарственную дома написать и в рег. палату