it
itavarov

Чего можно опасатся при возвращении долга под квартиру

Хочу взять деньги под стоимость квартиры(не работаю).Не знаю чего можно опасатся при взятии и при возвращении денег.Может что-нибудь подскажете

Юля Хан

Если вы заложите квартиру в качестве обеспечения займа или кредита, то запросто можете её лишиться, если не сможете вернуть долг или документально подтвердить возврат.

Наталья Саглаева

Прикольно: Хочу взять деньги под стоимость квартиры (НЕ РАБОТАЮ) .
Ничего не опасайся, не отдашь, - заберут предмет залога (квартиру).

Павел Иванюшенков

Кредит-то отдавать надо! Так что лучше работу найти, чем квартиру закладывать)

Марина Шибаева

Единственная опасность это ВАШ НЕ ВОЗВРАТ денег.
Т.е. все риски с этим связанные.
Статистика:
Те,кто обращаются в банки-ломбарды(кредит под залог имеющегося имущества) как правило не задумываются о том, каким образом будут отдавать взятые деньги,также не рассчитывают свои финансовые доходы.
80% в будущем становятся "невозвращенцами" и лишаются своей недвижимости. После продажи заложенной квартиры половина остается еще должна банку.

Владимир Комаров

Сомневаюсь в вашей дееспособности.