Никита Илюшенко

в описании все распишу

В общем, на лобке, справа от члена появился какой-то "холмик"...никакого дискомфорта он не доставляет, не болит, нет никаких посинений. Надавливаешь - и его нет, а потом он сразу обратно появляется. Что это может быть?

Тата

Да мало ли что может быть, лучше к венерологу, что бы не думалось.

Мария Фортунатова

Может быть лимфоузел увеличился? Обратись сначала к хирургу, если тот не разберется, то по-крайней мере скажет куда дальше обратится. Не бойся, резать никто сразу не будет, хирурги лечат и таблетками иногда.