Памповая Птица

Распишу в графе "пояснения"

В общем, на лобке, справа от члена появился какой-то "холмик"...никакого дискомфорта он не доставляет, не болит, нет никаких посинений. Надавливаешь - и его нет, а потом он сразу обратно появляется. Что это может быть?

Екатерина Кречетова

Может какая-нибудь киста (пузырёк с жидкостью). Посетите врача, чтоб исключить серъёзные заболевания

Алена

Может быть лимфоузел увеличился? Обратись сначала к хирургу, если тот не разберется, то по-крайней мере скажет куда дальше обратится. Не бойся, резать никто сразу не будет, хирурги лечат и таблетками иногда.