Леонид Николаев

Скажите,это любовь или из-за недостатка внимание на людей бросаюсь?

Скажите что со мной происходит. Вообще в свои 20 лет я ни с кем не встречалась и вообще я очень стеснительная.Раньше вообще стеснялась даже здороваться с парнями...очень была зашуганная и не от мира всего. Сейчас уже более менее с собой разобралась. с парнями начала общаться,буквально заставлять себя с ними разговаривать. Познакомилась с одним молодым человеком и прям влюбилась. Постоянно о нем думаю,мы разговариваем обо всем,мне он оч нравится..даже не особо внешне,а какой он сам по себе. Но нас с ним не только дружеские отношения и общаемся в основном по делу,но я чувствую,что он как-то через чур внимание проявляет,оч о многом спрашивает. Но т.к. он очень скромный он держит себя в руках, а я не могу. Я так хочу чтобы он сделал первые шаги и не просто пригласил куда-то,а вот прям сразу поцеловал.Я понимаю,что он может подумать,что я какая-нибудь шалава...но никто ж даже не думает обо мне ,что с такой внешностью и в таком возрасте я могу быть одна,да еще что никого не было...Вообщем он наверное думает,что меня надо добиваться,что я какая-нибудь недотрога,что мне нужны дорогие подарки и т.д. поэтому боится,но я просто хочу быть с ним.Я не знаю что на меня нашло...Может это из-за недостатка внимание произошло? не знаю...Конечно когда не общалась никогда с парнями ,поняла как много упустила...теперь во все тяжкие готова пуститься....но пока он один ,с кем бы я так хотела по серьезному и сразу начать отношения, я как бы не на всех подряд кидаюсь....

Наталья Павлова

подожди, всему свое время. Общайтесь больше. А кидаться во все тяжкие не стоит, много боли это приносит позже.
Сначала пойми, что у тебя и у него действительно серьезные чувства и потом отношения стройте. Постель вообще после свадьбы. Это правильно.

Елена Мананникова

Конечно, 20 лет одна. Тут не только на стенку, на мужика полезешь.))))))))))))))))))))))) ) Шутка.
Я думаю, что тут и симпатия/влюбленность, и недостаток внимания. А как дальше быть, тебе решать. Либо жди и давай понять, что и он тебе не безразличен, либо иди в наступление первой.