Кр
Кристина

Подскажите кто занимается установкой звукозащитных заборов?

Шум от ярославского шоссе достал, особенно утром и вечером когда все едут домой или на работу. В пятницу и выходные вообще невозможно, я просыпаюсь в 6 часов утра не от будильника, а от сирен и крякания спецавтомобилей!!! А ранше были деревья, Тишина и чистые окна, но с расширением Ярославки их вырубили.

Алексей Бородин

Стеклопакеты в окна 5-ти камерные поставь !

И стену внутри хаты звукоизолировать !

Леонид Романов

Забор от шума не спасет, только живая изгородь.

Иван Патранжел

| КОМИТЕТЫ по благоустройству, дорожному хозяйству.. . они занимаются.

Максим Жупиков

даааааа... скоро у нас в россии будут одни дороги, а люди будут жить в закупоренных домах и дышать собственным запахом.. .
копите денежку на евроокна..