Шурик Московский

Подскажите. как изменить формат видео c vpj на avi

Инна

скачай программу xilisoft video converter

Наталья

Скачай конвертер ВидеоМАСТЕР

Он принимает все известные форматы и конвертирует так же в любые известные форматы.

Ли
Литвинов

VPJ - это расширение проекта VideoPad , и бог весть что они туда запихнули...Это не видеоформат , а текстовый файл со ссылками на рабочий материал, алгоритмами операций с ним и т.д. и т.п.
Вам надо было из редактора не Save As и не Save project , а экспортировать файл в стандартном майкрософтовском контейнере avi... А теперь , если вы даже переместили "сырьё" , я не говорю о удалении , то этот файлик достоин только Shift +Delete