Гуля Шаумурунова

Как привлечь свою страховую компанию, как соответчика в суде?

Татьяна Митрофаненкова

Для начала нужно всю информацию написать, а не просто голый вопрос, ситуации разные бывают, мож страховая и не при делах вообще.

Ольга Ефимова

а зачем?
если сумма ущерба не превышает 120т.р. то пишите ходатайство в суде, что я не я, кобыла не моя. вон страховщики и пусть они расплачиваются. Ну а за более высокие суммы, все равно платить вам!

Овчинников Алексей

Верно написали - до 120 тысяч отвечает стразовая, если больше, то вы.
Точнее вы за то что свыше 120т. р. , т. е. если иск 130т. р. , то ваши 10 т. р. , а 120 т. р. со страховой.