Александр Колпецов

Мне 40 лет, сильно льются месячные, что это?

дело в том, что они никогда так не шли

Мария Великанова

Если при этом и болезненные стали, то эндометриоз. К врачу.

Владислав

Срочно к гинекологу! Это может быть что угодно! С кровотечением не шутят!

Ан
Ангела

Точно может сказать только гинеколог, а мы строить догадки. Возможно миома. Следите за гемоглобином, возможно быстрая утомляемость, слабость. К врачу! Здоровья!

Павел Бодров

Скорее всего много стресса. Попробуйте поменьше волноваться.

Константин Ушкал

идите уже к врачу ..

Vasliddin Saitov

к врачу!!!! у меня так было--это ужас.... сразу не пошла к гинекологу, сейчас... спустя пару лет жуткие боли.... трудно ходить и эндометриоз.