Константин Юрин

Дочка ко мне подходит говори мам у меня месячные льют как из крана

А может быть у нее кровотечение или у детей их нету

Инна Соловьева

так уж вышло, что если бы не иринка отвечать бы не стала.... не надо отмораживать придатки у ребенка мясом из морозлки.. .
если у ребенка уже менструация началась-то это просто может быть выражение мне в 14 казалось что я умру от потери крови
если ребенок маленький загляните тупо в трусы

Маруся К

что дома сама треплешь
то она и повторяет..

Евгений Миронов

всё может быть. . если уж очень сильное - положите на матку (чуть выше лобка) кусок мяса, рыбы. . из морозилки, только через полотенце. минут на 10. если не ослабнет поток, можно и к врачу обратится.

Мария

если у ребенка имеют место быть месячные, то это уже не ребенок, а подросток, а у подростка возможны ювенильные кровотечения и шутить с этим не надо, необходимо немедленно показать вашу дочь гинекологу

Ма
Мадина

А посмотреть и реально оценить количество?

Рустам

причины подобных кровотечений могут быть разными. Есть врачи. и если вас смущают слова дочери, сходите и проверьте дочь у доктора. Чем так вот гадать

Алексей Куликов

заглушку поставить нужно, раз уж "как из крана"

Ozod Matkarimov

Если длится дольше недели - срочно к врачу или даже в скорую, скорей всего - кровотечение. Даже если окончаться вовремя - только к врачу, это патология. Нужно лечение, УЗИобязательно. Даже лучше на пятый -шестой день месячных самостоятельно сходить на УЗИ и уже с этим результатом - к врачу, все равно туда отправит.

Мажинова Оксана

Так вызывайте "скорую"!