Марат Токушев

Подушка для обнимания

Собираюсь делать подушку-дакимакуру (подушка для обнимания в Японии). Наволочка размерами 160х50. Хотелось бы сшить самой подушку и запихнуть туда синтипух (или что-то в этом роде), но я не знаю сколько его покупать т. к. подушка БОЛЬШАЯ. Да и с ценой тоже не знаю. Может подскажете?)

Dmitry Voodoo

Охох
заказать проще
хотя...
у меня есть такая

Олеся Серегина

тут не спрашивайте иначе все всё равно с интернета такого же информацию берут.

Hiori Mi

2 кг. хватит . если что- докупишь. По 180- 200 руб . кг.