Артур Нагай

Девушка трова обнимание))

Добрый день, думал долго и решил написать сон был очень страный . Вообщем я иду и обнимаю девушку это как бы моя одноклассница но с другим телом . Мы идем по дороге длинной (у меня в городе очень часто сниться это место) и я ее обнимаю и чуствую любовь а она как кусок бревна (не какой реакци) просто идет а я ее целую ласкаю обнимаю (в реале она мне не нравиться) и пока мы идем по дороге все начинает цвести, начинает все рости зеленая трова выходят вода появляется деревья и мы так шли по дороге так и кончилось.. . Помогите пожалуйста . Спасибо ( простите за ошибки)

Roza A.

Похоже, что на вас пытаются сделать приворот. Ну, уж любовные заговоры точно читают.