Письменная Елена

Я хочу признатся, но чтобы не было стыдно тоесть без обниманий и слов заранее спс

Светлана Мишенькина

ну признайся и убегай быстрее

Лёха Момотов

заранее пожалуйста

Сергкй

Скажите как есть, словами, которые льются из самого сердца. Они самые честные! И не стоит лукавить, придумывать что-то. Говорите как есть! Я думаю, что каждый человек в такой ситуации заслуживает знать, как к нему относятся! Какие чувства питают!

Татьяна Брикова

скажите от сердца