ОК
Ольга Королькова

Копируется на фото не тот слой,вернее с предыдущей фотографии которая закрыта.Как исправить?

Александр Кирюхин

Открыть фото которое закрыто , Ctrl+A , Ctrl+C , переходите на этот файл и Ctrl+V . Ну и Ctrl+T - по необходимости...

В2
Волчара 2010

Скопировать заново.
Если "заело" кнопочки ctrl+C - ctrl+V - просто перетащите одно фото на другое инструментом Перемещение.

Нина Шуклова

Перекопировать...