Артур Давлетшин

Где найти программу, которая расщепляет слои на фотографиях? нужно удалить надпись.

Лена Целобенок

слои не расщепляются, они изначально либо есть, либо их нет.
слои могут (со) хранить форматы tiff и psd.

Светлана Роц

А такие существуют?

Ольга Фомина

Круто. Давно так не смеялся)
Слои никто не расщепляет. Как верно сказали сверху - они либо есть, либо их нет. Если формат файла не поддерживает слои или же они просто не сохранены, а все схлопнуто в один слой - нифига не выйдет, волшебной программки, которая бы распилила один слой на хреналион - нет.
Под пикселями нет информации, если ее туда не закладывают послойно.
Если же уверены, что в файле слои ЕСТЬ - фотошоп в помощь.

Дашута Косенкова

по мне легче тюбик с пастой выдавить, затем обратно его вдавить

Фёдор Корнейчук

Слои не расщепляют ---с 10-20-го раза Вы должны запомнить.
Схлопнуть можно. Расщепить нельзя.
Слои - если их не было сохранено в документе изначально - можно только создать заново. Пустые. И собственноручно наполнить чем угодно.
Далее. Разочарование номер ДВА - глобальное.
Программа все эти фокусы делает не сама. Ей нужен обученный пользователь. Это не Вы.

Представлять Вас в качестве работодателя я не хотела бы.

Рашид Габиев

Ответствуй, отрок:
- Отделима ли душа от тела?
- Отделима, святой отец.
- Обоснуй!
- Прохожу я вчера мимо Вашей кельи и слышу: "А теперь, душа моя, одевайся и проваливай! "
- Обосновал, но припохаб\но.. .

Нет и не может быть такой программы, если слои слиты, делить придётся врукопашную.

А надпись проще замазать одним из существующих инструментов в Фотошопе.

Марина Михайлова

надпись можно удалить без расщепления на слои.... и вообще, если фото сохранено в джипеге, то на слои его не расщипить

Яш
Яшка

Даже такого понятия нет "расщепить слои". Слои добавляются уже при обработке и сохраняются только в некоторых форматах, например PSD или TIF.
А что бы убрать надпись, Adobe Photoshop вам в помощь.. .
Только не думайте что это делается парой кликов....

Ольга Егорова

Можно и обычным фотошопом, если фотки в Tiff скажем сохранена. А если в jpg - то никак не убрать, ттолько ручками шопить

Тимур Чик

Если файл жипег или пнг ничего вы не "расщепите". Запись можно и в Paint замазать, аккуратно убрать - в фотошоп.

Сергей А

фотошоп или InpaintА проще выложить тут фото

Татьяна Кузьмина

Если надпись сделана, как цифровой водяной знак прогой Digimarc, то никак.

Юлия Кормилицына

пришли посмотреть

Оксана Голенкова

Привет тупица... По всей видимости, твой мозг расщепили при рождении.

Ирина Родкина

Раньше атомы расщепляли, дошли до фоток. Прогресс, едрён батон! Если не помогли ответы, кидайте на почту фотку.

Петр Петров

У меня есть расщеплятор, кидайте на почту фото.