Юлия Кашина

Почему мой телефон самопроизвольно перезагружатся?

Модель :Samsung galaxy s plus. ПО 2.3, на большее он не обновляется, т.к. для этой модели телефона это просто невозможно
к тому же, после такой перезагрузки, у меня исчезает сеть, приходиться заново перезагружать

Ми
Михаил

перепрошей если не поможет то неси в ремонт..

Елена Васильева

Вообще, это нормально, что он перезагружается-высвобождается оперативная память. Ну а уж если слишком часто перезагружается-это глюк, если на гарантии ещё-сдавайте его обратно.