Катерина Ким

Кто лучше майли сайрус или токио хотел?

На
Наталья

"оба ужасные" сказала девушка с Майли на аве, женская логика во всей красе 😄

Надежда Салтыкова

Как вы это сравниваете?

Дмитрий Малюков

канешно же майли сайрус

Юлия Мухина

Майли Сайрус

Са
Сашенька

Майли Сайрус

Константин Бурлаков

ни то и не другое

Екатерина Бронина

Мне токи оооооочь нраваятся

Екатерина Кляшторная

Я за Майл, она крутая

Зоя Крупина

Мне токи больше нравятся, раньше много их слушала, даже мотивация к изучению немецкого появилась)) ) Но и Майли тож ничего, есть у нее некоторые прикольные песни.

Э_
Элька _@_

А чем они собственно похожи, чтобы их сравнивать???? Совершенно неуместное сравнение!

Илья Балахнин

За последние события к Малйи просто не перевариваю, но песни есть хорошие.
Токио Хотел, к сожалению, уже почти забытая группа, но так же, Есть хорошие песни.
Кто лучше-решить сложно

Алишер Сафаров

скорей, кто хуже?)

Элай

Мне кажется детский сад...

Алексей Есин

Ну, у Майли есть кульные песни, у Токов Билл и Том 🙂

Наталья Бубнова

Не слушай эту парашу