Алексей Панфилов

какой вы бы создали предмет. как

Виталий Абраменко

не знаю как) если бы хватило мозгов создала бы машину времени и шар предсказательный)))

Геннадий Полковников

Волшебную палочку, которая делает абсолютно все что ты пожелаешь (как во многих фильмах, мультфильмах, сказках)
А создала бы с помощью книги по черной магии их сейчас приобрести как нечего делать.. взяла бы обычную деревянную палку с улицы (крепкую ветку) и заклинала бы ее день и ночь, а потом практиковала)))

Алексей Иванов

предмет - финансовая грамматность в школе. Очень необходим нашим детям сейчас.