Татьяна Коровкина

Россияне находятся в ожидании?

Вячеслав Малышев

если чуда - то да

Семакова

Россияне находятся в большой жопе.

Макаров Дмитрий

чего!смерти тупых идиотов!то покойся с миром!

Олег Андрейченко

Россияне просто живут и заняты житейскими проблемами. Никто ни в каком ожидании не находится.

Владислав Пятак

Ага, Нового года... Шампанского, мандаринов, китайских фейерверков, морды в салате, отдыха в Турции или на альпийском курорте (это у кого на сколько хватит), повышения тарифов ЖКХ, и вступления в силу новых и не понятно кому и зачем нужных законов....