Парвиз Ниёзов

Почему девушки не верят,когда им говорят от чистого сердца,но зато верят всякой хрени?

Евгений

Их слуховой аппарат тесно связан с их же логикой, оттого такая непоследовательность)

Юля Чагина

потому что настоящие чувства выражаются многими буквами часто путанно и невнятно а хрень она конкретная хрень её сразу видно и понятно. обидно конечно.

Лариса Рябичева

и влюбляются в пьяниц и уголовников

Наталья Бурыгина

потому что искренности осталось очень мало и проще поверить в какой-то бред, чем в искренность человека.

Анастасия Дудина

Это ты так думаешь) А вообще- защитная реакция. Когда правда- она хочет убедиться и старается опровергнуть. когда не правда- тоже чувствует и старается что-то изменить. верить в этом случае легче.

Урмат Шайымкулов

вот и я такая же!!! верю какой-то шлюхе, а любимому-нет!! Наверное время сейчас такое.. Все вокруг такое гнилое, что людям уже легче верить в плохое, чем в хорошее. Сейчас мало искренних людей

Юл
Юлия

Доверять (верить) кому-либо в нашей жизни без длительной и хорошей проверки очень дорого обойдется))) )
Пока я не буду уверена в человека (в его человеческих качествах )я не буду доверять ему на все 100%
Доверяй, но проверяй! )
И не нужно всех под одну гребенку ))Все люди разные)

Даткайым Сыдыкова

мне бывший муж-алкоголик так часто спрашивал...