Ленка Пичугина

лопнул прыщ в ухе идёт кровь,что делать?

побрызгал духами на ватную палочку и протёр, но все равно сильно волнуюсь

Накип Д.

прижечь йодом

Ал
Алексей

ничего страшного, можно также перекисью водорода почистить, смочите ватную палочку

Nani Koroleva

дави его гада..

Ирина Горячева

постарайся его не трогать а то больше заболит. а так немного зеленки и ватку в ухо. и не трогай пока уху не будет больно потом вообще ложись спать

Наталья Петрова

если это действительно прыщ и неглубоко - поводов для волнения нет. Попробовать выдавить ватной палочкой то, что внутри, ну а не получается, так не получается.
В течение нескольких дней должно зажить.
Удачи!