Антон

как отбелить зубы без вмешательства стоматолога ну щедяще. сода и зубной порошок не отбеливают

Яна

Лучше бы сходили к стоматологу, безопасней было бы. Сода и зубной порошок - это не щадяще, это как раз таки издевательство над зубами.

Тина

говорят золой тоже помогает!)

Ле
Лейсан

Лимонной кислотой можно) но лучше не надо потом после лимонной кислоты могут зубы крошится и болеть. Лучше пастой Колгейт тотол 12 чистий зубы

На
Наталья

Перекисью водорода, маслом чайного дерева (не увлекаться) , активированным углём, белой глиной.

Ан
Анюта

есть различные отбеливающие пасты) именно отбеливающие

Светлана

содой, но эффект не сильный