Дарья

Как вы переведете- have you been stopping my letters?

Любовь Чиненова

Иметь ли ты бин стоять моя леттерс

Paruyr Bayramyan

Странный слэнг. "Ты читаешь мои письма?" Нет, скорее "получаешь"

Тарас Никандров

Возможно, "хотел (а) бы прекратить переписку? "

Anton V. Merkulov

Вы задерживали мои письма? (Допустим Вы пишите мужу в тюрьму, а администрация лагеря их задерживает, сами внимательно изучают, а мужу не отдают. Ну, или какая-то подобная ситуация. Письма из-за границы, например, тоже могут удерживать. Вариантов может быть много.)