Юлия Смирнова

Как Вы реагируете на профессиональных фотографов? а если и сами фоткаете?

Кр
Кроль

хорошо отношусь. Это большой талант и мастерство - сделать хорошее фото...

അF
അ Fail അ

Уважая знания и, несомненно, мастерство профессиональных фотографов, с бОльшей любовью отношусь к людям, непрофессионально видящим удивительное в обычном.

Ма
Марина

бывает что не удержусь да и сфоткаю.
понимаю конечно, что это не хорошо, что человек может не хочет.
но кого же мне тогда фоткать?

Ел
Елдос

сейчас любой,у кого профессиональный фотоаппарат мнит себя профессионалом .Слишком много развелось их с манией величия

Иван

Если честно то плохо, сам на мыло (мыльницу) могу но они обычно даже не знают.