Катерина Болотокова

Постоянно на мониторе справа внизу выходит картинка с играми . Как её удалить?

Какой сайт ни вклоючишь, сразу на мониторе внизу справа выходит картинка с предложением компьютерных игр. Она очень мешает. Как можно полностью удалить данную картинку с монитора?

Антон Рожко

Если картинка самого сайта, то скачай блокер рекламы, если у тебя, то может быть либо дополнение браузера, либо вирус-баннер.

Ви
Виталя

в настройках браузера включи блокирование всплывающих окон
не помагает? тогда смотри в моем копьютере в установке и удалении программ какой нибудь левак который вызывает подозрение и удаляй
если и так не катит то через диспетчера задач смотри по процессам или приложениям что это а потом ищи в компе