Светлана Тимаева

порекомендуйте маску от выпадения волос в домашних условиях??))

Вадим Сопин

Настаивать 15 минут листья крапивы (2 ст. л. ) и корень лопуха ( 2 ст. л. ) Процедить и после основного мытья головы нанести на волосы и не смывать.

Андрей Кэпюшонов

Обычный репчатый лук натереть на терке. И этот сок втереть в голову. Замотать полотенцем и целофаном на 30-40 минут. Потом все хорошо промыть. И так пару раз в неделю. Увидите, что через месяц ваши волосы перестанут выпадать!! ! Проверено!!!

Тарасенко Наталья

После мытья хорошо ополаскивать отваром крапивы или соплодий хмеля, подробнее о хмеле, хорошо еще делать маску для волос с репейным маслом, это не только укрепляет волосы, но и ускоряет их рост