Олег Захаркин

Вы согласны с мнением Л. Толстой? "Конечный инстанцией любого разумного человека является Ислам"

Ва
Василий

Нет, могила. Все там будем, увы.

Женя Абрамова

тот, который Лев Толстой такого не говорил

Виктория

То есть той, где разум заканчивается вовсе.

Маргарита Красикова

Да, Ислам этой крайняя форма маразма.

Лариса Куценко

Вы бы прежде чем лажу распространять сначала бы труды его почитали, и не выставляли бы себя полными идиотами...

Анатолий

У тупых мусульман хватает ума только приписывать глупые слова известным людям, да бананами торговать.

Бек Пашаходжаев

А кто такая эта Л. Толстая?

Виктор Нащинский

Точно.. абзац всему-тупик!

Иришка Круглова

А разум человека поврежден грехом....

Борис Зимин

О ещё один УМник

Светлана Орлова

Как-то ваша фраза голословно выглядит. Я не знаю таких слов Л. Толстого. Читала я много его мыслей в отношении религии; он отрекся от православия сам, но не в пользу ислама. По его заключению все разумные люди должны быть христианами, но ез всего разнообразия христианских религий, на сегодняшний день истинная, как всегда одна. Откуда вы взяли это высказывание и где я могу это проверить? Напишите источник.

Юлия Усачева

А кто она такая Л. Толстая?
Лев Николаевич такого не говорил. В Интернете полно ссылок на эту цитату, да вот незадача - ее приводят ТОЛЬКО мусульмане на своих сайтах.
Врете, как обычно.
Позорите свою веру. Думаете, у ислама не хватает своего авторитета, что вы воруете чужой?

Михаил Ляпунов

Он такого не говорил. Шли бы вы со своей такией.

Любим Хорватов

иТолстой иИслам... не является конечной, для меня. теперь есть Я)) остальные по росту...

Лила Солопова

нет, конечно

Айгуль Яркиева

КонечнОй инстанцией любого НЕ разумного человека является Ислам"

Гульнара Романова

Толстого
Конечной

Эрадж Иванов

Если бы Толстой обратился в сатанисты, вы также радовались бы?

Виктория Лапатина

сначала спроси у врачей. кто создал ислам

Са
Саня

Вот в этом не приходиться сомневаться, что мусульманином можно стать и после смерти.
Как Л. Н. Толстой стал таковым после смерти.