Дмитрий Николаенко

Эктоморф. Набор веса

Возможно ли эктоморфу набрать от 100 и более кг ? При учёте того, что сейчас мой вес 75 кг? Набор веса будет состоять из интенсивного питания с большим содержанием калорий + гейнер и походы в качалку?

Ви
Виктор

Набрать от 100 кг? Т.е. весить 175 кг? Нет, конечно.
А вот набрать до 100 кг или выше, это чуть более реально, но без химии тяжело. От роста многое зависит.
Если у тебя рост под 2 метра и ты дистрофик, то скорее всего наберешь.
А если рост метр с кепкой, и ты довольно крепок уже, то никогда.

Евгения

можно всё, но результат это последствие ежедневной работы, и что забавное если ты перестанешь заниматься, то все вернеться в состояние намного хуже которое есть.

поэтому если моча в голову ударила, оцени насколько времени тебя хватит, и не пожалей 300 рублей за консультацию специалисту, что тебя ждет если забросишь,