Лилия Бахитова

Вы верите в грехопадение? Что раньше крокодилы и питоны травку жевали?

Elena Antonenko

нет они её курили, при этом вдыхали святой дух, и пукали бабочками

Паша Гладких

После такого остается, для разнообразия, еще и в честность политиков начать верить...

Паша Прокопенко

Верить в то, что все животные были травоядные - шиза.

Елена Бонопарт

раньше не было болезней, поэтому санитары и регуляторы численности не нужны были

Ириша

В Библии не сказано, что крокодилы и питоны травку жевали. В Библии сказано, что не вся Земля была раем, а был только рай в саду Эдем.

Елена Доценко

Раньше мир был другой .Повышенное атмосферное давление, магнитное поле, количество кислорода в кубометре и меньшее количество ультрафиолета .

Юля Крапивина

В мозгопадение у христиан я верю...